Стандартный уровень

Отель "Freestyle Rosa Khutor"

Отдых с детьми, Отдых в горах, Конференции

Трехзвездочный отель «Фристайл Роза Хутор» в Сочи расположен прямо посреди горнолыжного курорта. Гостиница возвышается над морем на 680 метров, до подъемника 850 метров. Курортный центр расположен в живописной местности с красивыми горными пейзажами. В отеле «Фристайл Роза Хутор» в Сочи находится банкетный зал, бар и ресторан, СПА-центр с финской сауной, охраняемая автостоянка, конференц-зал. Для детей есть игровая площадка.

ПВ 50 метрах от ГЛК «Роза Хутор», в 2,5 км от ГК «Горная Карусель», в 3 км от ГТЦ ОАО «Газпром».

Транспортная доступность: В 45 км от аэропорта г. Адлер, в 48 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 83 км от центра г. Сочи, в 680 метрах над уровнем моря, в 1 км от горнолыжного комплекса ГТЦ ОАО «Газпром», в 1 км от СТК «Горная Карусель», в 50 метрах от ГЛК «Роза Хутор».

Цены и бронирование

Моментальное подтверждение
К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Акции и новости

Велогонка "Три горы" - 2026 на курорте Газпром Поляна 09 - 11 мая
Инфо
Участвуйте в горной велогонке «Три горы — 2026» на курорте «Газпром Поляна»!

Приглашаем вас принять участие в уникальной шоссейной велогонке «Три горы — 2026». Соревнования пройдут на курорте «Газпром Поляна» с 9 по 11 мая 2026 года.

Вас ждут закрытые трассы с идеальным покрытием, захватывающие подъёмы и живописные виды. Это отличная возможность провести майские праздники активно и превзойти свои прошлые результаты.

Обратите внимание, что на время соревнований будет приостановлено движение автотранспорта по дорогам в локации соревнований.

Подробности — по ссылке.

Планируете прогулку по экотропам высоте 960 метров? Узнайте о пропуске в Сочинский национальный парк
Инфо
Красная Поляна является частью особо охраняемой природной территории — Сочинского национального парка. Для посещения участков выше отметки 960 метров, а также для прогулок по экотропам необходимо заранее оформить пропуск.

На официальном сайте Сочинского национального парка можно приобрести билет. Для детей дошкольного и школьного возраста, а также для пенсионеров предусмотрены льготные билеты. Полный перечень льготных категорий доступен по ссылке.

С правилами посещения Сочинского национального парка можно ознакомиться по ссылке.

Где можно купить билет:
* Курорт Красная Поляна: в кассе Сочинского национального парка на высоте 960 метров.
* Курорт Роза Хутор: в кассе возле канатной дороги «Олимпия».
* Курорт Газпром: на нижних станциях канатных дорог «Лаура» и «Альпика».

Гостям, которые проживают в гостиничных комплексах «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и СПА», не нужно приобретать билет в национальный парк. В качестве подтверждения необходимо предъявить:
* при заезде — подтверждение бронирования;
* в период проживания — ключ-карту гостя.
Билет национального парка необходимо приобретать в следующих случаях:
* при посещении склона «Пихтовый» (в том числе для катания со снаряжением);
* при подъёме на склон «Альпика» (в том числе для катания со снаряжением);
* в летнее время — при посещении маршрута 8А «Урочище Медвежьи ворота — Бзерпинский карниз — Лагерь Холодный».

Туроператор оставляет за собой право отменить акцию или изменять условия акции в любое время.

Отель "Freestyle Rosa Khutor" - описание

Отель "Freestyle Rosa Khutor" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
174 номера
Размещение: Одно 8-этажное здание (с лифтом).
2-местный супериор (макс. 2+1 чел., 27 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, балкон (в части номеров), сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный полулюкс (макс. 2+1 чел., 38 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, сейф, телефон, 2-спальная кровать, мини-холодильник, туалет). Доп. место - еврораскладушка.
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня
Рестораны и бары
банкетный зал, бар, ресторан
Красота и СПА
SPA центр, финская сауна
Wellness-центр
Прочие услуги
банкомат, библиотека, камера хранения, обмен валюты, прачечная (стирка и глажка одежды), сувенирный магазин. Бесплатно: Wi-Fi в общественных зонах
Дети
Принимаются c 0 лет. Ребенок до 7 лет может размещаться с родителями в номере без места ‒ бесплатно.
Услуги для детей: детская игровая комната. Бесплатно: детская кроватка (предоставляется для детей до 3х лет вкл.)
Специальные услуги для людей с ограниченными возможностями
прием туристов ОВЗ без сопровождения, есть лифты, в которые входит инвалидная коляска, пандусы, широкие дверные проёмы, широкие коридоры, отсутствие высоких порогов, адаптированные санузлы в номерах (специальная сантехника, поручни, кнопки вызова), адаптированные санузлы в местах общего пользования (специальная сантехника, поручни, кнопки вызова), доступность посещения зала питания туристу на инвалидной коляске

Конференции
Конференц-залы (51м2, 111м2, 100м2, экран, проектор, флип-чарт, звуковая система).
Горные лыжи
Услуги и сервис: продажа горнолыжного абонемента, прокат лыжного снаряжения, место для хранения горнолыжного снаряжения
Горнолыжные зоны катания: Роза Хутор
Высота отеля над уровнем моря: 680 м
Расположение подъемника: в 850 м
Адрес
г. Сочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, набережная Полянка, д. 4. Координаты: широта 43.674748, долгота 40.288902
Точный проезд
От аэропорта г. Адлер автобусами или маршрутными такси №№105, 135, от аэропорта и ж/д вокзала г. Адлер электропоездом «Ласточка» до станции «Роза Хутор».

Тарифы

Трансферы

Часто задаваемые вопросы

Как добраться до Отель "Freestyle Rosa Khutor"?
От аэропорта г. Адлер автобусами или маршрутными такси №№105, 135, от аэропорта и ж/д вокзала г. Адлер электропоездом «Ласточка» до станции «Роза Хутор».
Подробнее.
Сколько стоит проживание в Отель "Freestyle Rosa Khutor"?
Цены на проживание в Отель "Freestyle Rosa Khutor" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Отель "Freestyle Rosa Khutor" проживание с домашними животными?

Объект прошёл классификацию. Реестровый номер С232024001138 в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии.