Тур с программой

"Открой Владивосток", тур на 8 дней

Активный отдых, Экскурсии, Отдых у реки, озера, водохранилища, городские, природа

Маршрут тура: Владивосток - Хасанский район - Владивосток

Присоединение к туру от 1 туриста! Гарантированный сборный групповой тур.
Тур подходит только для физически подготовленных, активных туристов!

Транспорт: Автобус/микроавтобус/катер.

Цены и бронирование

Моментальное подтверждение

"Открой Владивосток", тур на 8 дней - программа тура

Программа тура

1-й день
воскресенье
Прибытие во Владивосток.
Заселение в гостиницу начинается с 14:00. Если туристы прибывают раньше указанного времени, то они могут оставить багаж в камере хранения и заселиться позже, в установленное время.
Сбор группы в 19:00 на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции. Адрес: ул. Светланская, д. 22.
19:00 – 21:00 – экскурсия «Панорамы вечернего города».
Экскурсия на автобусе с экскурсоводом. Любуемся панорамами вечернего города. С посещением Нагорного парка на сопке Тюменская – одного из самых любимых мест жителей и гостей города с замечательным круговым обзором на Владивосток! Окончание экскурсии в центре города.
Города: Владивосток
2-й день
понедельник
Завтрак в гостинице.
Сбор группы в 10:00 на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции. Адрес: ул. Светланская, д. 22.
10:00 – 13:00 - обзорная экскурсия по Владивостоку
В программе: центральная площадь, маяк, два вокзала (железнодорожный и морской), Корабельная набережная, Адмиральский сквер, арка Цесаревича Николая, музей «Подводная лодка С-56» (снаружи), памятник Муравьеву-Амурскому, видовая площадка, Золотой мост.
Возвращение в центр города.
15:00 – сбор группы на Приморском Арбате, у третьего фонтана адрес ул. Фокина, д. 5.
15:00 – пешеходная экскурсия по старому китайскому кварталу Владивостока - "Миллионке" (исторический центр города). Продолжительность 1,5 часа.
Питание: Завтрак.
Города: Владивосток
Достопримечательности: Корабельная набережная, арка Цесаревича Николая, Мемориал подводная лодка "С-56", Золотой мост
3-й день
вторник
Завтрак в гостинице.
Сбор группы в 10:00 на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции. Адрес: ул. Светланская, д. 22.
10:00 – 13:00 - экскурсия на Форт №7 Владивостокской крепости. Подземелья Форта №7 расположены в пригороде Владивостока (в 35 минутах езды от центра). В помещениях форта летом температура от +10 до +14 градусов по Цельсию. Надевайте тёплые вещи!
Обед за дополнительную оплату.
После обеда морская экскурсия с экскурсоводом по акватории Владивостока. Вам откроется великолепный вид на Владивосток с моря! В программе: бухта Золотой рог, торговый и рыбный порт, Токаревский маяк, пролив Босфор Восточный, вдоль острова Русский, Русский мост.
Продолжительность 1-1,5 часа. Точное время и место сбора направим за день до экскурсии.
Питание: Завтрак.
Города: Владивосток
Достопримечательности: Форт №7 Владивостокской крепости, Маяк Токаревского
4-й день
среда
Завтрак в гостинице.
Сбор группы в 10:00 на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции. Адрес: ул. Светланская, д. 22.
10:00 – 14:00 - экскурсия на остров Русский
Золотой и Русский мост, природа, море, видовые площадки, история.
По окончании экскурсии возможно посещение УНИВЕРСИТЕТСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ на острове Русский в кампусе ДВФУ (красивая прогулочная зона, кафе, прокаты) или посещение ОКЕАНАРИУМА на острове Русский в бухте Житкова. Билет можно приобрести самостоятельно на сайте/кассе океанариума (рекомендуем покупать билет заранее). Океанариум работает до 20 часов. Возвращение в центр города на общественном транспорте или такси.
Питание: Завтрак.
Города: Владивосток
Достопримечательности: Золотой мост, Русский мост
5-й день
четверг
Завтрак в гостинице.
Сбор группы в 8:00 на Центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции. Адрес: ул. Светланская, д. 22.
Выезд из Владивостока на автобусе в Хасанский район. В пути 130 км, ориентировочно 2,5 часа в одну сторону. Путевая информация экскурсовода.
Пешеходный маршрут по экологической тропе национального парка «Земля леопарда». Тропа снабжена множеством информационных стендов, табличками, интерактивными элементами и видовыми площадками. Маршрут проходит по участку широколиственного леса, на котором представлено почти все растительное богатство уссурийской тайги.
Обед в кафе «Павловский посад».
Доставка в пос. Славянка к пирсу, в пути около 1 часа.
Морская прогулка на быстроходном катере по Славянскому заливу, вдоль необитаемых островов. Красивые гроты, скалы, птичьи базары, морские панорамы и лежбище тюленя ларги. Продолжительность 1-1,5 часа.
В 16:30 – выезд во Владивосток.
Возвращение во Владивосток ориентировочно в 20 часов.

Маршрут не сложный! Форма одежды спортивная; удобная, по погоде. На море часты холодные ветра. Обязательно взять с собой тёплую одежду для морской прогулки.

Питание: Завтрак, обед.
Города: Владивосток
6-й день
пятница
Завтрак в гостинице.
Сбор группы в 10:00 на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции. Адрес: ул. Светланская, д. 22.
Выезд из Владивостока на автобусе в Шкотовский район, путевая информация. В пути 80 км, ориентировочно 1,5 часа в одну сторону.
Экскурсия по Сафари-парку с посещением:
Парк амурских тигров, дальневосточных леопардов, медведей и пятнистых оленей
Парк хищных зверей и птиц
Парк львов (самостоятельный осмотр)
В Сафари-парке содержатся все животные уссурийской тайги. Люди и животные без решёток, рвов, стёкол и т.п. Ручные обитатели (изюбрь, пятнистые олени, косули, кабанчики, кролики) сами выходят к людям. Их можно покормить с руки, погладить и сфотографироваться рядом. Корм для копытных выдаётся бесплатно. Гости гарантированно наблюдают ТИГРОВ и ЛЕОПАРДОВ (с виадука, без решёток, прямо перед глазами). По оценке журнала "Вокруг Света" Приморский Сафари-парк, единственный в России, входит в число двенадцати лучших зоопарков мира.
Кофе и булочки из пит-стопа или возьмите перекус с собой.
Возвращение во Владивосток ориентировочно к 16 часам.
Питание: Завтрак.
Города: Владивосток
Достопримечательности: Приморский сафари-парк
7-й день
суббота
Завтрак в гостинице.
Сбор в 8:00 на Корабельной набережной 6 (36 причал, центр морского туризма, 5-7 минут пешком от центральной площади вниз к морю, напротив музея «Подводная лодка С-56»)
Прибытие катером на остров Попова, в пути 1-1,5 часа.
Пешеходная экскурсия к мысу Ликандера (северный участок Дальневосточного Морского заповедника). Здесь островной Ботанический сад, красные скалы, граница Уссурийского и Амурского заливов, «французский» пляж бухты Пограничной. Двигаемся по дорожке, тропинке и по камням вдоль прибойной полосы моря. Экскурсию проводит сотрудник Морского заповедника. Для экскурсии иметь удобную спортивную обувь, НЕ сланцы-шлепанцы!
Свободное время на берегу моря. Туристы должны взять с собой: воду и еду на весь день, подстилку, пляжный инвентарь, мусорные пакеты. На пляжах нет киосков и магазинов, шезлонгов и зонтиков… только природа и чистое море! Купание в Амурском и Уссурийском заливе, только здесь их разделяет небольшой перешеек.
Возвращение на катере во Владивосток.
Во избежание воздействия ультрафиолетового излучения (солнечного удара), используйте средства индивидуальной защиты: крема, одежду, закрывающую тело, руки, ноги, солнцезащитные очки, рекомендуется иметь лёгкий головной убор. В жаркий день возьмите с собой на экскурсию запас питьевой воды. Обязательно с собой воду и еду на весь день!
Питание: Завтрак.
Города: Владивосток
Достопримечательности: Ботанический сад
8-й день
воскресенье
Завтрак в гостинице.
Освобождение номеров до 12:00. Выезд из гостиницы.
Питание: Завтрак.
Города: Владивосток

Маршрут тура: Владивосток - Хасанский район - Владивосток

Присоединение к туру от 1 туриста! Гарантированный сборный групповой тур.
Тур подходит только для физически подготовленных, активных туристов!

Транспорт: Автобус/микроавтобус/катер.

Место встречи
Внимание! Просим в заявках указывать контактный телефон туристов. По каждой экскурсии гостям приходит смс или WhatsApp-оповещение с телефоном гида! Если экскурсия начинается с утра, то оповещение будет за день до экскурсии с 16 до 19 часов. Если экскурсия после обеда, то оповещение за 1-2 часа до начала.
На автобусные экскурсии встреча с группой на Центральной площади города Владивостока у памятника Борцам Революции (у самой высокой фигуры). Рядом адрес: ул. Светланская, д. 22.
На морскую экскурсию сбор на Корабельной набережной 6 (36 причал, центр морского туризма, 5-7 минут пешком от центральной площади вниз к морю, напротив музея «Подводная лодка С-56»)
Время местное + 7 часов к московскому времени.
Транспорт
Автобус/микроавтобус/катер.
Расчетный час
в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
В стоимость входит
Проживание, завтраки со второго дня проживания, 1 обед, транспортное и экскурсионное обслуживание по программе.
Возможные доплаты
Дополнительные ночи проживания, питание.
Легковой автомобиль, 1-3 человека
аэропорт - отель - 2700 руб.
Трансфер отель - аэропорт - 2200 руб.
Цена НЕТТО.
Питание
По программе. Завтрак со второго дня проживания, 1 обед.
Важно
Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объема экскурсионной программы.
Турфирма оставляет за собой право замены гостиницы на равноценную.
Маршрут или график движения по маршруту может быть скорректирован на месте, исходя из погодных условий, подготовленности группы и других обстоятельств.
Необходимо прибыть на место встречи в назначенное время, в противном случае ответственность за присоединение к группе полностью ложится на туриста.
В случае неявки туристов к назначенному времени возврат денег за неиспользованные экскурсии не производится.

На маршрут в Хасанский район допускаются только россияне (требования пограничников) и обязательно иметь на маршруте российский паспорт. Проверки на дорогах!

Внимание! Просим в заявках указывать контактный телефон туристов. По каждой экскурсии гостям приходит смс или WhatsApp-оповещение с телефоном гида! Если экскурсия начинается с утра, то оповещение будет за день до экскурсии с 16 до 19 часов. Если экскурсия после обеда, то оповещение за 1-2 часа до начала.

Обязательно ознакомить туристов с информационным листом к туру, который является неотъемлемой частью документов. Убедиться, что турист внимательно ознакомился с содержанием Информационного листа. После ознакомления турист должен расписаться на Информационном листе, что ознакомлен и согласен со всеми условиями. Отправить информационный лист с подписью от туриста на электронную почту goova@delfin.ru

Возможность и условия приема граждан других государств (в том числе СНГ) необходимо уточнять в индивидуальном порядке.

Внимание
Время заселения в гостиницу – 14:00, поэтому размещение возможно после окончания экскурсионной программы. До заселения можно оставить свой багаж в камере хранения отеля.​
На маршрут в Хасанский район допускаются только россияне (требования пограничников), обязательно иметь на маршруте российский паспорт.

Обязательно ознакомить туристов с информационным листом к туру, который является неотъемлемой частью документов. Убедиться, что турист внимательно ознакомился с содержанием Информационного листа. После ознакомления турист должен расписаться на Информационном листе, что ознакомлен и согласен со всеми условиями. Отправить информационный лист с подписью от туриста на электронную почту goova@delfin.ru

Полезные советы
Рекомендуемые вещи: удобная для однодневных пеших походов одежда и обувь, ветро- и влагозащитная куртка, купальные принадлежности, солнцезащитный крем, головной убор. Для защиты от клещей – брюки и футболка с длинным рукавом, репелленты.
При посещении морских экскурсий рекомендуем тепло одеваться!
Документы в поездку
Туристический ваучер-путевка, паспорт (общегражданский), полис обязательного медицинского страхования, для детей до 14 лет – свидетельство о рождении, памятки по туру.

Граждане ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, в случае отсутствия паспорта гражданина РФ, должны предъявить при заселении паспорта ЛНР, ДНР, Запорожской, Херсонской областей или Украины И ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) иметь на руках миграционную карту. При отсутствии соответствующих документов, служба приема и размещения вправе отказать гостю в заселении.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

При сопровождении несовершеннолетних туристов третьими лицами (т. е. лицами, не являющимися родителями или законными представителями) необходимо оформить Согласие в свободной письменной форме (заверять у нотариуса не нужно) на поездку ребенка в сопровождении третьего лица от одного родителя (законного представителя) и предъявить в отеле при заселении (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА № 519).